Contenuto principale

Messaggio di avviso

DOCENTE

GIORNO E ORA

ABATE Giorgia

mercoledì 11h10

ALBANO Ciro

mercoledì 10h10

ALOIA Anna Maria

martedì 11h10

ALTAVILLA Antonella

lunedì 09h10

ASMUNDO Maria Carmela

venerdì 12h10

BARBUZZI Giuseppe

martedì 11h10

BARNABA Anna Francesca

martedì 11h10

BIASCO Mario

mercoledì 11h10

BLASI Damiano Maurizio

venerdì 11h10

BRAY Salvatore

martedì 11h10

BRUNETTI Angelo

martedì 11h10

BUCCOLIERI Cosimo

venerdì 09h10

BUCCOLIERO Anna Maria

martedì 09h10

BUCCOLIERO Giovanni

sabato 10h10

BUCCOLIERO Maria Elisabetta

venerdì 12h10

CAFORIO Annalisa

martedì 09h10

CAFORIO Domiziano

venerdì 11h10

CALIA Giuseppina

mercoledì 09h10

CALO' Carlo

lunedì 10h10

CAMICIA Cosimo

mercoledì 12h10

CANDIDA Teodoro

martedì 11h10

CANTORO Giovanni

martedì 11h10

CAPOZZA Massimiliano

sabato 11h10

CAPUZZIMATI Palma

giovedì 09h10

CATALDO Elena

martedì 10h10

CATAPANO Alessandra

giovedì 13h10

CAVALIERI Maddalena

lunedì 10h10

CHIRICO Adriana

lunedì 11h10

CITO Fabio

venerdì 11h10

COLELLA Luigia

lunedì 10h10

CORIGLIANO Giuseppina

lunedì 11h10

COSTANTINI Martino

lunedì 10h10

COSTANTINO Antonio

martedì 10h10

COSTANZA Egidia

venerdì 09h10

COTUGNO Antonia

martedì 11h10

COTUGNO Pietro

martedì 10h10

CURCI Onofrio Massimo

martedì 11h10

D'ADAMO Maria

lunedì 09h10

D'ANZI Giuliana

lunedì 10h10

D'ETTORRE Rosa

giovedì 10h10

D'IPPOLITO Luisa

venerdì 10h10

DE DONATIS Stefania

martedì 10h10

DE PADOVA Giovanna

sabato 12h10

DE ROSA Sabrina

venerdì 09h10

DECATALDO Cinzia

lunedì 10h10

DEL GIACCO Giovanni

martedì 09h10

DELLE GRAZIE Maria Cristina

mercoledì 13h10

DI COSTE Leonzio

mercoledì 11h10

DI LENA Paola

lunedì 09h10

DI LORENZO Leonardo

martedì 11h10

DI NOI Alessandra

giovedì 11h10

DI VIGGIANO Vito

lunedì 11h10

DIMAGGIO Cosima

martedì 09h10

ESPOSITO Luigi

lunedì 11h10

FABBIANO Monica

lunedì 11h10

FAMA' Tommaso

sabato 10h10

FANELLI Francesca

martedì 10h10

FANELLI Marisa

giovedì 10h10

FEDELE Maria Margherita

venerdì 09h10

FESTA Antonio

venerdì 10h10

FISCHETTI Umberto

sabato 12h10

FORMICA Umberto

mercoledì 11h10

FOSCHINI Luisa

giovedì 11h10

FRISULLI Cosimo

venerdì 12h10

GAGLIANO Luigi

venerdì 10h10

GALEONE Carmela

giovedì 10h10

GALLO Cosima

giovedì 10h10

GENNARI Leonardo

venerdì 11h10

GIACULLI Michele

mercoledì 11h10

GIANFREDA Stefano

lunedì 10h10

GIOIA Martino

giovedì 09h10

GIOIA Vincenzo

giovedì 11h10

GIOIA Vincenzo Pietro

martedì 12h10

GODANO Mariateresa

mercoledì 11h10

GRASSI Giuseppe

venerdì 12h10

GRECO Antonio

lunedì 10h10

GROSSETO Adele

mercoledì 09h10

LA FRATTA Lorenzo

mercoledì 10h10

LA GIOIA Annarita

mercoledì 11h10

LANZILLOTTA Fabrizio

lunedì 11h10

LANZO Fernando

mercoledì 10h10

LAPOLLA Antonio

mercoledì 11h10

LEO Giovanni

mercoledì 12h10

LICCI Donato

venerdì 11h10

LIUZZI Annunziata

mercoledì 10h10

LO SCHIAVO Luigi

mercoledì 10h10

LOISCIO Gianna Patrizia

lunedì 09h10

LOMARTIRE Silvana

martedì 09h10

MACCAGNANO Leonardo

sabato 10h10

MAGGI Angela

sabato 10h10

MAGGI Paola

giovedì 10h10

MALAGNINO Annaluisa

mercoledì 10h10

MANCINO Angela Carla

sabato 09h10

MANCINO Maria Grazia

venerdì 09h10

MANGIA Maria Pia

giovedì 11h10

MANGIERI Maria

martedì 09h10

MARASCO Michela

sabato 11h10

MARIGGIO' Fabio

lunedì 10h10

MARINO' Elena

martedì 11h10

MAROTTA Francesco

lunedì 09h10

MARSEGLIA Pier Silvio

martedì 11h10

MARSELLA Alessandra

lunedì 10h10

MARSELLA Alfredo

lunedì 10h10

MARTURANO Francesco

sabato 10h10

MARZULLI Maria Rosaria

giovedì 09h10

MASTROLEO Teresa

venerdì 11h10

MATINO Cosimo

sabato 09h10

MELE Anna Maria

giovedì 10h10

MELE Domenico

lunedì 11h10

MELE Flavio

sabato 10h10

MELE Gianvittorio

venerdì 10h10

MICCOLI Anna Maria

mercoledì 10h10

MICCOLI Mariangela

giovedì 11h10

MINONNE Daniela

lunedì 11h10

MIRICOLA Massimo

martedì 10h10

MISSERE Antonio Domenico

venerdì 11h10

MONACIZZO Anna Maria

martedì 11h10

MONTELEONE Lina

martedì 11h10

MORELLI Valerio

mercoledì 12h10

MUSARDO Gaetana

giovedì 10h10

MY Maria Filomena

martedì 11h10

NESCA Veneranda

giovedì 11h10

NISTRI Margherita

venerdì 11h10

ONORATI Francesco

martedì 10h10

PALMIERI Patrizia

giovedì 11h10

PERRONE Serena

mercoledì 13h10

PICCINNI Rita

martedì 12h10

PICHIERRI Pietro

lunedì 11h10

PINDINELLI Antonio

giovedì 10h10

POCOROBBA Franco

mercoledì 10h10

PULIERI Pietro

lunedì 10h10

PULIERI Sabrina

venerdì 11h10

RESTA Amalia

martedì 10h10

RIZZO Anna Maria

lunedì 11h10

ROMANO Lorenzo

giovedì 10h10

RUGGIERO Alessandra

sabato 10h10

SALATINO Maria Grazia

sabato 11h10

SAMMARCO Sisto

martedì 09h10

SANSONETTI Giuseppina

martedì 11h10

SAPIO Gabriella

mercoledì 10h10

SCARDIGNO Laura

sabato 11h10

SCIALPI Cosima

giovedì 10h10

SIMILI Giuseppe

lunedì 09h10

SOLOPERTO Rosa

mercoledì 10h10

SOTGIU Vanessa

mercoledì 11h10

SPADA Laura

mercoledì 09h10

SPINOSA Maria

lunedì 12h10

STEFANELLI Rosanna

martedì 10h10

STELLA Rosa

giovedì 11h10

STENDARDO Antonietta

giovedì 12h10

TAFURO Anna Maria

lunedì 09h10

TAMBURRANO Martino

mercoledì 10h10

TANUCCI Vita

martedì 11h10

TODARO Maria

martedì 09h10

TODARO Patrizia

lunedì 11h10

TRIPALDI Pasquale

venerdì 09h10

TURSO Maria

martedì 11h10

VALENTE Principia

sabato 09h10

VECCHIO Pietro

lunedì 11h10