Contenuto principale

Messaggio di avviso

m ricevimentoDocentiScarica l'orario di ricevimento dei docenti

DOCENTI

Abate Giorgia

Albano Ciro

Aloia Anna Maria

Altavilla Antonella

Asmundo Maria Carmela

Barbuzzi Giuseppe

Barnaba Anna F.

Bianchini Grazia

Biasco Mario

Blasi Maurizio

Bray Salvatore

Brunetti Angelo

Buccolieri Cosimo

Buccoliero Anna Maria

Buccoliero Giovanni

Buccoliero Maria Elisabetta

Caforio Annalisa

Caforio Domiziano

Calia Giuseppina

Calò Carlo

Camicia Cosimo

Candida Teodoro

Cantoro Giovanni

Capozza Massimiliano

Capuzzimati Palma

Cataldo Elena

Catapano Alessandra

Cavalieri Maddalena

Chirico Adriana

Cito Fabio

Colella Luigia

Cosma Maria Pia

Costantini Martino

Costantino Antonio

Costanza Egidia

Cotugno Antonia

Cotugno Pietro

Curci Onofrio Massimo

D’Adamo Maria

D’Anzi Giuliana

D’Ettorre Rosa

D’Ippolito Luisa

De Donatis Stefania

De Luca Francesco

De Padova Giovanna

De Rosa Sabrina

Decataldo Cinzia

Desiati Simone

Del Giacco Giovanni

Delle Grazie Maria Cristina

di Coste Leonzio

Di Lena Paola

Di Lorenzo Leonardo

Di Noi Alessandra

Di Viggiano Vito

Dimaggio Cosima

Esposito Luigi

Fabbiano Monica

Famà Tommaso

Fanelli Francesca

Fanelli Marisa

Fasciano Maria Angela

Fedele Maria Margherita

Festa Antonio

Fischetti Umberto

Formica Umberto

Foschini Luisa

Frisulli Cosimo

Gagliano Luigi

Galeone Carmela

Gallo Cosima

Gennari Leonardo

Giaculli Michele

Gianfreda Stefano

Gioia Martino

Gioia Vincenzo

Gioia Vincenzo Pietro

Godano Mariateresa

Grassi Giuseppe

Greco Antonio

Grosseto Adele

La Gioia Anna Rita

La Fratta Lorenzo

Lanzillotta Fabrizio

Lanzo Fernando

Lapolla Antonio G.

Leo Giovanni

Licci Donato

Liuzzi Annunziata

Lo Schiavo Luigi

Lomartire Silvana

Maccagnano Leonardo

Maggi Angela

Maggi Paola

Malagnino Annaluisa

Manca Cosimo

Mancino Angela Carla

Mancino Fabio Ciro

Mancino Maria Grazia

Mangia Maria Pia

Mangieri Maria

Marangione Massimo

Marasco Michela

Mariggiò Fabio

Marinò Elena

Marotta Francesco S.

Marseglia Pier Silvio

Marsella Alessandra

Marsella Alfredo

Marturano Francesco

Marzulli Maria Rosaria

Mastroleo Teresa

Matino Cosimo

Mele Anna Maria

Mele Domenico

Mele Flavio

Mele Gianvittorio

Miccoli Anna Maria

Miccoli Mariangela

Milda Daniela

Minonne Daniela

Miricola Massimo

Missere Antonio

Monacizzo Anna Maria

Monteleone Pasqualina

Morelli Valerio

Musardo Gaetana

My Filomena

Nenni Lucia

Nesca Veneranda

Nistri Margherita

Onorati Francesco

Palmieri Patrizia

Pascadopoli Giuseppe

Pellegrini Monica

Pernisco Carla Stefania

Perrone Serena

Piccinni Rita

Pichierri Pietro

Pindinelli Antonio

Pocorobba Franco G.

Pulieri Pietro

Pulieri Sabrina

Resta Amalia

Rizzo Anna Maria

Romano Lorenzo

Ruggiero Alessandra

Salatino Maria Grazia

Sammarco Sisto

Sansonetti Giuseppa M.

Sapio Gabriella

Scardigno Laura

Scialpi Cosima

Simili Giuseppe

Soloperto Rosa

Sotgiu Vanessa

Spada Laura

Spinosa Maria

Stefanelli Rosanna D. O.

Stella Rosa

Stendardo Antonietta

Tafuro Anna Maria

Tamburrano Martino

Tanucci Vita

Todaro Maria

Todaro Patrizia

Tripaldi Pasquale

Turso Maria

Valente Principia

Vecchio Pietro

TITOLARI IN ASSEGNAZIONE

Chirico Maria

Colella Giovanni

De Luca Lorella

Fischetti Raffaella

Lanza Giuseppe

Latanza Emanuele

Nuzzo Anna

Potenza Alessandra

Puce Emanuela

Quarta Francesca

Ramingo Addolorata

Sorace Maria Rosaria

Spinelli Concetta

Toma Anna Maria

Toma Giovanni

Cito Simone

DOCENTI IN ASSEGNAZIONE

Buccoliero M. Elisabetta

Leo Giovanni

Tamburrano Martino

De Luca Francesco

Gallo Cosima

Marangione Massimo